Temple Run: Oz the Great and Powerful от французского Disney

6 февраля 2013 в 18:30

Представители французского подразделения студии Disney сообщили в своём микроблоге в Twitter, что их команда работает над новой игрой Temple Run: Oz the Great and Powerful, которая должна выйти 27 февраля. Скорее всего, игра будет основана на новом фильме от компании Disney «Оз, великий и могучий», появление которого в кинотеатрах Америки запланировано на 8-е марта. Таким образом, дата релиза игры, видимо, приурочена именно к этому событию с целью подогреть к нему интерес публики.

На данный момент, это всё, что нам известно, так как ни о геймплее, ни о платформах, для которых состоится релиз игры, представители студии Disney не упомянули. Вряд ли в новой игре разработчики отойдут от идей и геймплея Temple Run слишком далеко, и, по всей видимости, здесь нам также придётся быстро бегать, преодолевать препятствия и собирать ценные предметы.

Стоит также отметить, что инди-разработчики Imangi Studios уже не в первый раз сотрудничают с Disney в области создания игр для мобильных платформ. До предполагаемого релиза осталось меньше месяца, так что запасёмся терпением и немного подождём…