Marvel Run Jump Smash! – раннер с героями комиксов Marvel

15 октября 2013 в 19:35

Во время мероприятия New York Comic Con представители компании Marvel анонсировали раннер Marvel Run Jump Smash! До этого игра появилась в Южной Корее и понравилась тамошним геймерам. Ожидается, что проект выйдет на iOS, WindowsPhone и Android-устройствах.

 

MarvelRunJumpSmash! будет классическим раннером в духе SonicTheHedgehog. Вместо синего ежа геймерам предложат управлять одним из популярных героев комиксов Marvel. Большинство персонажей знакомы пользователям по фильму «Мстители» (Avengers). Играть можно будет за Железного Человека, Капитана Америку, Халка, Ника Фьюри и Черную Вдову.

 

У каждого персонажа будут уникальные способности, которые помогут игрокам в прохождении. Халк сможет высоко прыгать и со всей силы бить по земле, а Железный Человек будет взмывать в небеса в фирменном костюме. Капитан Америка использует верный щит подобно бумерангу, чтобы сбивать противников впереди себя.

От пользователей потребуется собирать как можно больше монеток, преодолевать препятствия и сражаться с противниками. Со временем геймеры откроют разрушительные специальные удары. В день релиза будет доступно только 4 супергероя, но разработчики обещают выпустить дополнительных бойцов. Судя по ролику, одним из таких персонажей будет Тор.

 

На сегодняшний день не уточняется, когда MarvelRunJumpSmash! поступит в продажу. Скорее всего, раннер будет условно-бесплатным, а игрокам предложат платить за новых персонажей.